메인 플래시영역

서브플래시

초대

최대석 교장선생님 (1999.11.01. ~ 2003.02.28.)

2

정길웅 교장선생님 (2003.03.01. ~ 2006.02.28.)

3

전영석 교장선생님 (2006.03.01. ~ 2010.02.28.)

4

최진숙 교장선생님 (2010.03.01. ~ 2012.02.29.)

5

이건호 교장선생님 (2012.03.01. ~ 2016.08.31.)

6

김영종 교장선생님 (2016.09.01. ~ 2019.02.28.)

7

김영호 교장선생님 (2019.03.01.   ~  현재 )

정책 및 학교홈페이지정보 영역

학교알리미

학교정보공시 학교알리미, 새창